Шкаф от производителя №4475
Шкаф от производителя №4475 Можем создать мебельную продукцию независимо от ее сложности : шкафы угловые, тумбы, стелажи, шкафы прямые, шкафы купе, гостиные, прихожие, гардеробные, комоды, библиотеки, любая корпусная мебель по заданным габаритам. Невероятно большой ассортимент механизмов, фурнитуры, крепежа. Вся мебель производится квалифицированными специалистами на самом современном оборудовании с ЧПУ управлением, а это, вне всякого сомнения, отражается на качестве продукции и дает нам широчайшие возможности использовать любую крепёжную систему. В этом и заключается отличие нашей компании от конкурирующих фирм, которые используют в процессе производства шурупы и ПВХ уголки. Заказ дизайнера – ВЫПОЛНЯЕТСЯ НА БЕЗОПЛАТНОЙ ОСНОВЕ! Обращайтесь к нам, не откладывая, и мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы. Также вы получите дополнительно 3-D макет заказываемой мебели В КАЧЕСТВЕ БЕСПЛАТНОГО ПРЕЗЕНТА!
Цена:
9 000 руб
 
Город:
Энгельс
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 16.08.2016 13:15
Номер: 1017030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 276 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей