Шкафы купе от производителя
Шкафы купе от производителя Только у нас самые низкие цены на качественную мебельную продукцию различных габаритов и форм : прихожие, стелажи, комоды, гардеробные, шкафы угловые, тумбы, шкафы прямые, гостиные, библиотеки, шкафы купе, любая корпусная мебель по установленным параметрам. У нас – огромный ассортимент необходимых механизмов и элементов отделки. Выпускаемая компанией продукция изготовляется профессиональными мебельщиками на итальянском оборудовании с ЧПУ управлением, а это, безусловно, отражается на качестве наших изделий и позволяет нам использовать любую крепёжную систему. В этом и состоит отличие нашей компании от других организаций, применяющих в качестве крепежа недорогие пластиковые системы. Приезд нашего мастера по замерам – НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Обращайтесь к нам сейчас и мы сразу же ответим на все ваши вопросы. Также вы получите в дополнение к нашим услугам 3-D макет предполагаемого изделия В ПОДАРОК!
Цена:
11 500 руб
 
Город:
Энгельс
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Дата: 16.08.2016 13:20
Номер: 1017040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 350 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей