Реставрация ванны акрилом в Саратове
Уважаемые жители Саратова и Энгельса. Меня зовут Владимир, я мастер по ремонту и реставрации ванн в Саратове и Энгельсе. Обновляю металлические, чугунные ванны новым покрытием с 2003 года.
За 20 лет работы обновил большое количество ванн металлических,чугунных, акриловых. На данный момент ремонтирую ванны двумя проверенными способами. НАЛИВНАЯ ВАННА (Реставрация жидким акрилом) и ЭМАЛИРОВКА ВАННЫ (Реставрация Эмалью для ванн). Каждый из методов уникальный и имеет свои плюсы. На вопрос что лучше? или Чем лучше покрыть ванну Эмалью или Акрилом?. Я советую выбрать метод и способ покрытия на месте, Что будет лучше для данной ванны исходя из ее состояния и степени изношенности.
Характеристики материала:
"Жидкий акрил". Время высыхания 24 часа. Реальный срок службы акрилового покрытия 10 лет. Время работы зависит от состояния ванны и занимает в среднем 2,5-3 часа. Материал наноситься толщиной 3-5 мм. Без подтеков, Без разводов, Идеально ровное гладкое покрытие после высыхания. Обязательное условие при выборе этого метода это демонтаж старых сливных сифонов. Они снимаются мною после подготовки поверхности ванны. Так же по желанию заказчика я могу установить их обратно после высыхания покрытия.
"Эмаль для ванн". Время высыхания 72 часа. Реальный срок службы эмалевого покрытия 6 лет. Время работы зависит от состояния ванны в среднем занимает 2-3 часа. Материал наноситься в три слоя, разной толщины с определенным промежутком времени. После высыхания поверхность ванны делается гладкой. ровной. блестящей. Разводы и подтеки разглаживаются в процессе нанесения. Подходит для реставрации металлических, чугунных ванн. В Этом методе необязательно снимать сливные сифоны с ванны.
Что лучше выбрать я советую всегда выбрать способ покрытия на месте.
На свою работу я даю официальную гарантию с печатью и всеми необходимыми данными. Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы. Хотите качественно выполненную работу, Хотите забыть о ремонте ванны на долгие годы! Обращайтесь!
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Саратов
Тип: Предлагаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: remontvann-64.ru
Дата: 10.04.2024 15:18
Номер: 1247030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей