Mitsubishi Pajero III Дакар
Mitsubishi Pajero III 3.2 DI-D, 165 л.с., дизель, 2006 г.в., серия «Dakar»(выпущенная ограниченным тиражом в 400 экземпляров). Пробег 145 000 км.(реальный), не битый, не крашенный, один хозяин. Автомобиль в отличном состоянии, никаких вложений не требует, весь период эксплуатации в одних руках (покупался и обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка со всеми отметками. Японская сборка. Комплектация «Дакар». При прохождении ТО все масла и технические жидкости всегда менялись на рекомендованные («Mobil 1»). Новые аккумуляторы, тормозные диски, Свечи накаливания, колодки, Пыльники приводов, Фильтра, Ремни навесных агрегатов, полностью новая подвеска.
Комплектация: Дизельный двигатель 3,2 DI-D - «Direct Injection Diesel» - прямой впрыск.
Полный подогрев топливной системы. Зимой заводится в любой мороз. Адаптивная автоматическая 5-ступенчатая коробка передач INVECS-II Sports Mode с режимом ручного переключения.
Двухскоростная раздаточная коробка с принудительной механической блокировкой дифференциалов.
Система полного привода Super Select II 4WD с 4-мя режимами: 2H, 4H, 4HLc, 4LLc - легкое переключение с одной оси на полноприводный режим на скорости до 100 км/ч – для езды во время дождя, когда покрытие становится скользким.
Блокировка межосевого дифференциала для равномерного распределения мощности на обе оси и увеличения тяги – в условиях вязкой глины, грязи или песка.
Понижающая передача с удвоением крутящего момента на каждой передаче - для максимальной проходимости, преодоления крутых подъемов, грязи и снега. Режимы трансмиссии: 2H (задний привод) / 4H (полный привод) / 4HLc (полный привод с блокировкой межосевого дифференциала) / 4LLc (полный привод с понижающей передачей и блокировка межосевого и межколесного дифференциалов).
Система «Kickdown» — моментальное повышение оборотов двигателя за счет резкого нажатия на педаль акселератора (газа), позволяет резко ускориться для обгона или при движении вверх по наклонной поверхности.
Гидроусилитель с прогрессивной характеристикой и обратным клапаном, предотвращающим передачу ударов на рулевое колесо при внедорожной езде.Задние комбинированные фонари («прозрачная оптика») с окантовкой «под хром».
Эксклюзивные эмблемы «Dakar» на передних крыльях.
Безопасность:Безопасный кузов RISE (Reinforced Impact Safety Evolution-усиленная безопасность при ударе).
Антикоррозионная защита кузова - «Tektil».
Дополнительная защита поддона двигателя, АКПП, раздаточной коробки и бензобака.Сигнализация с автозапуском и с турботаймером «Scher-Khan 6».Противоугонный механический замок «Dragon» на АКПП.Дисковые (вентилируемые) тормоза всех колес.Оригинальная защита переднего и заднего бампера из нержавеющей полированной стали.Автоматическая система разблокировки дверей при аварии.Боковые брусья безопасности в дверях.Датчики парковки (задние).ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система).
ABS - антиблокировочная система тормозов.EBD - электронная система распределения тормозных усилий.Brake Assist - система помощи при экстренном торможении.Боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира.Боковые шторки безопасности для 1-го и 2-го ряда сидений.Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.Передние трёхточечные ремни безопасности с преднатяжителями, ограничителями усилия и регулировкой по высоте.Три задних 3-точечных ремня безопасности с инерционными катушками.Kрепления ISO-FIX для детских сидений.Блокировка замков задних дверей от открывания изнутри ("детский замок").Антирадар «Cobra»
Комфорт:Климат-контроль.Задний кондиционер с ручным управлением для 2-го ряда сидений.Воздуховоды в центральной консоли для задних пассажиров.Воздушный фильтр салона.
Центральный замок с системой дистанционного управления замками дверей.Электронный иммобилайзер.7-дюймовая многофункциональная ДВД система с ДПУ, 6 динамиков, AM/FM тюнер, CD/MP3/МК кассетный плейер, USB разъем для подключения внешних устройств.Боковые подножки с подсветкой.Большой панорамный люк со шторкой и с травмобезопасным электроприводом, с фиксацией в любом положении открывания (продольное перемещение, наклон).Алюминиевые накладки на пороги «Dakar» в салоне автомобиля.Зеркала заднего вида в хроме с электроприводом, обогревом и с электроприводом складывания.Окрашенные в цвет кузова наружные ручки дверей со вставками под «хром».Задний спойлер со стоп сигналом.
Задние стоп сигналы «Dakar» - 4 шт.Омыватели передних фар.
Передние и задние противотуманные фары.Литые диски с логотипом «Dakar» R18’’.Шины — 285/60R18.
Противосъёмные гайки (секретки) на диски — 4 шт.
Полноразмерное легкосплавное (с логотипом «Dakar») запасное колесо R18’’ с защитным чехлом на замке.Передние и задние брызговики.Чехол запасного колеса с замком.Рейлинги на крыше серебристого цвета.
Салон:Комплект ковриков в салон «Mitsubishi Pajero III».
Салон с отделкой интерьера «под титан».Комплектация 7-ми местная (три ряда сидений), 3-й ряд складывается в пол багажника.Эксклюзивные сиденья с комбинированной отделкой из черной натуральной кожи и вставками Alcantara® - комбинированная отделка салона натуральной кожей и замшей с перфорацией.Кожаная отделка руля.Обшитый кожей рычаги переключения передач и раздаточной коробки.Тонированные стекла (заднее и задние боковые).Автозатемняющееся зеркало заднего вида.Электроподогрев зоны щеток стеклоочистителя ветрового стекла.Электрообогрев заднего стекла.
Травмобезопасные электростеклоподъёмники дверей с функцией "One Touch".Открывание стёкл в багажнике для 3-го ряда сидений.5-дюймовый многофункциональный дисплей бортового компьютера: температура за бортом, время, дата, компас, альтиметр, информация климат - контроля: направления потоков воздуха, индикатор режима трансмиссии «Super Select 4WD».
Круиз-контроль с кнопками управления у рулевого колеса.
Регулируемая по высоте рулевая колонка.Большой и малый перчаточные ящики с освещением.Шумоизоляция всех дверей.
Карманы во всех дверях.Дистанционное управление лючком топливного бака.Лампа освещения салона для водителя, переднего и для задних пассажиров.Лампы подсветки порогов во всех дверях и багажного отделения.Солнцезащитные козырьки водителя и переднего пассажира с зеркалами и с автоматической подсветкой.Пепельница с прикуривателем.Розетки электропитания 12B в передней панели, в подлокотнике переднего ряда сидений и в багажнике.Хромированные внутренние ручки дверей в салоне.
Передние сидения:Электроподогрев передних сидений в 2-х положениях.Электропривод водительского и пассажирского сидений.Электрорегулировка водительского и пассажирского сидений по высоте.Электрическая регулировка поясничной подушки водительского и пассажирского сидений.
Подлокотник для водителя и переднего пассажира с двойным отсеком.Задние сидения:Регулировка задних сидений по углу наклона.Задние сиденья складываемыми в отношении 60:40.
Подлокотник для задних пассажиров с отсеком для подстаканников.Багажное отделение:Объём багажника - 1700 л.
Крючки в багажном отделении для крепления сетки вместе с сеткой.Шторка багажного отделения.Поддон багажника «Mitsubishi Pajero III».Технические характеристики:
Количество дверей - 5, количество мест - 7, размеры: 4775 мм. x 1845 мм. x 1855 мм., масса: 2155 кг. Дорожный просвет – 235 мм., Глубина преодолеваемого брода – 700 мм., Минимальный радиус разворота – 5,6 м.Двигатель:Объем - 3200 см3, два распределительных вала в головке блока цилиндров (DOHC), количество цилиндров - 4, клапанов на цилиндр — 4;
Расположение двигателя - спереди, продольно;
Турбо наддув;Объём топливного бака — 90 л.
Подвеска:Передняя подвеска — на двойных поперечных рычагах;
Задняя подвеска — на винтовых пружинах.Дополнительно к автомобилю прилагается:1. Комплект зимней резины 285/60R18 на литых дисках с логотипом «Dakar» R18’’ — 4 шт.2. Чехол для запасного колеса (2-й).3. Комплект ковриков в салон — 3 комплекта.4. Расходные жидкости для ТО:Масло в двигатель - Мobil 1 5W-40.Масло в АКПП - Мobil ATF 220. Масло в Раздаточной коробке - Mobilube 1 SHC 75W-90. Масло в Дифференциалах Передний/Задний - Motul HD 80W-90.Масло в Гидро-Усилитель Рулевого Управления - Мobil ATF SHC.
Жидкость Гидропривода Тормозов и Сцепления - Мobil Universal Brake Fluid DOT 4.Жидкость в Систему Охлаждения - Мobil Antifreeze Extra (концентрат).5. Расходные материалы для ТО:
Масляный фильтр ME013307 — 2 шт.,Топливный фильтр ME132525 — 3 шт.,Воздушный фильтр системы вентиляции MR404847 — 3 шт.,
Фильтр салона — 3 шт.,Прокладка на пробку картера двигателя MD 050317 — 4 шт.,Прокладка на пробки в раздаточной коробки на слив и на залив MD000312 — 4 шт.,Прокладка на пробки в дифференциалы на слив MB 001294 — 6 шт.,Прокладка на пробки в дифференциалы на залив MF 660066 — 4 шт.6. Комплекты щёток стеклоочистителя.
Цена:
850 000 руб
 
Город:
Энгельс
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 09.08.2019 15:17
Номер: 2081972
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей