Деревоперерабатывающее производство, так и отдельно оборудования и технику
Местонахождение:
Ленинградская область, Выборгский район, посёлок городского типа Советский, улица Заводская

Описание территории:
Аренда на неопределенный срок 0.25 Га (идёт процесс оформления в собственность), асфальтированный подъездной путь, наличие ж/д тупика в 2 км, близость к Приморскому шоссе 5 км, близость к трассе «Скандинавия» 25 км, ближайший город Выборг, город Высоцк, город Приморск, удаленность от города Санкт-Петербург 165 км.

Виды выпускаемой продукции:
Брус и доска (в том числе половая и вагонка) с возможностью выпуска любого размера по ГОСТ, NORDIC TIMBER (скандинавский стандарт), EN 1611-1:1999 (европейский стандарт), BS 4978:1996 (британский стадарт).

Недвижимость и коммуникации: Наличие отдельно стоящих офисного помещения, производственного помещения 120 м.кв., гаража, крытой площадки (навеса), грузовой эстакады. В наличии электроснабжение. Подведение водоснабжения в скорой перспективе.
Материально-техническое оснащение: В собственности 3 станка ( Kara F 2000 многофункциональный дисковый, станок четырехсторонний произ-ва Германия (вагонка и половая доска) и Kronos дисковый), станок ТЧП для заточки дисковых ,ленточных пил и ножей, 4 автомобильные единицы ( 2 ед. - «УРАЛ» с манипуляторами, 2 ед. - САЗ 3507 (ГАЗ самосвал)), 2 погрузчика для местных работ (ковшовый фронтальный и вилочный), подъёмник для легковых автомобилей, дизельный генератор на 100 кВт, сварочное оборудование, 5 бензопил, оргтехника с подключением к интернету.

Предлагаю к продаже как готового бизнеса ,так и отдельно оборудования и техники. Готов к обсуждению и адекватному торгу.
Цена:
6 500 000 руб
 
Город:
Выборг Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 14.10.2021 15:39
Номер: 2203586
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 25276 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ленинградская область, Выборгский район, городской посёлок Советский
GPS: 60.5472794, 28.6885078
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей