Окно маркет
Если нужна помощь или проблема с окнами мы вам поможем ремонт или купить вросрочку атак же окна двери натяжные потолки и многое другое я могу вам дать буклет с номером мастера и он приедет и расскажет и покажет всё что вас за интересует мы гарантируем надёжноть вашего ремонта покупали и ремонтировали и все были довольны нашей компаний.буклет с номером мастера получит у меня позвонить и прити за буклетом который у казын с десь
.Дорогие мои девушки и мужчины и женщины.У меня есть одна просьба которая вы должны выполнить и послушать меня Я кому давал буклеты от компании окно маркет вы их не выбрасываете пожалуйста они вас всегда выручат и спасут от беды и Несчастного случая.У меня есть одна история про такой несчастной случай и буклет как то рас мы с другом на чели разговор про то чем я занимаюсь и дал ему такой же буклет он посмотрел и сказал зачем у меня всё в порядке и хорошо с окнами и всё есть и взял выбросил прошёл день прошёл месяц у него на челись проблемы с окнами что ему делать и стал искать другие компании мой буклет выбросил он нашёл кампанию такую что его обманули что они ему всё сделаю быстро и качественно а он им поверил они взяли деньги пропали и нечего не сделали поковырялись для виду и всё.Я спросил что случилось и он мне всё рассказал я же тебе давал буклет и говорил что может случиться а ты не поверил мне и попросил ещё один я ему дал он позвонил в нашу в кампанию и мы всё сделали без обмана и качественно он остался доволен и стал нашим постоянным клиентом.Вот такая история.Наша кампания окно маркет всегда с вами и вас выручив трудную минуты мы рады вас видеть и мы гарантируем надёжность вашего ремонта.
Обещают низкие цены и огромные скидки?
Будьте осторожны!!

Ежегодно многие заказчики пластиковых окон и не только, сталкиваются с мошенниками. Фирмы-однодневки предлагают установить окна ПВХ, берут деньги, но работу не выполняют.

В летний сезон заказы на установку пластиковых окон значительно возрастают, что и привлекает мошенников в первую очередь. Как правило, такие оконные мошенники предлагают огромные скидки (50%, 60%, и даже до 70%), а также разнообразные акции (окно в подарок, бесплатный монтаж и т.п) для привлечения наибольшего потока клиентов. Фирмы-однодневки даже могут заключить договор, однако, после получения денежной суммы исчезают.

Как не попасть на оконных мошенников

Изготовление окон по размерам заказчика занимает значительное время, и когда заказчики понимают, что они обмануты, становится уже слишком поздно. Мошенники успевают закрыть свою фиктивную фирму и ответственных найти не удается.

На данный момент, в Энгельсе, зафиксировано множество потерпевших от оконных мошенников. Бывают случаю, когда правоохранительные органы выходят на след преступников, однако это случается крайне редко.

Чтобы с Вами такого не случилось, пользуетесь проверенными фирмами, работающих на данном рынке услуг уже не первый год, имеющих хорошую репутацию и хорошие отзывы.
Город:
Энгельс Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Артём | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.03.2021 Зарегистрирован
Дата: 05.03.2021 22:08
Номер: 2359746
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 160 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Саратовская область, Энгельс, Степная улица
GPS: 51.488629, 46.117324
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей